.
Kontakt

Wir haben Ihr Interesse geweckt?
Kontaktieren Sie uns gerne per E-Mail oder auch telefonisch, wenn Sie Fragen zu unserem Verein haben, uns für eine Veranstaltung engagieren wollen oder gerne Teil des Musikvereins oder Jugendorchesters werden möchten.
.

.
Vorsitzender:
Antonius Meier
Brandstraße 28a
33397 Rietberg
Tel.: 02944 2984
Mobil: 0171 4609883
E-Mail: A.Meier@Musikverein-Mastholte.de
.

.
Stellvertretender Vorsitzender:
Robert Schulte
Merschweg 112
59558 Lippstadt-Esbeck
Mobil: 0176 20117954
E-Mail: R.Schulte@Musikverein-Mastholte.de
.

.
Schriftführerin:
Carolin Kemper
Riekstraße 22a
33397 Rietberg
Tel.: 02944 2712
Mobil: 0171 3236041
E-Mail: C.Kemper@Musikverein-Mastholte.de
.

.
Kassierer:
Simone Brinkmann
Seilerweg 4
59556 Lippstadt
Tel.: 02941 923252
Mobil: 0171 2128840
E-Mail: S.Brinkmann@Musikverein-Mastholte.de
.

.
Musikalische Leitung:
Norbert Großewinkelmann
Ostheimerstraße 1
59555 Lippstadt
Tel: 02941 246070
Mobil: 0170 9341883
E-Mail: N.Grossewinkelmann@Musikverein-Mastholte.de

Reinhard Hammelbeck
Kühligenweg 7
59556 Lippstadt - Bad Waldliesborn
Tel.: 02941 810354
Mobil: 0171 5127735
E-Mail: R.Hammelbeck@Musikverein-Mastholte.de
.

.
Leitung Jugendorchester:
Alexander Bernhagen
Kalefeldstraße 25
33397 Rietberg
Tel.: 02944 2581
Mobil: 0160 92180458
E-Mail: A.Bernhagen@Musikverein-Mastholte.de
.